Евдокия Лабазова

Дядь, а если к тебе пристанет... продавщица картошки??? (фото внутри)???

Игорь

Какая чудесная пара!)))

Евгения Ванькаева

это такая типа шутка? шутка над внешностью. это низко выглядит.
Понимаешь, всему есть своя цена. если тебя поставить рядом с этой бабушкой, которая ничего плохого тебе не сделала, то ты возможно будешь выглядеть рядом с ней принцессой, а если поставить девушку красивей тебя рядом с тобой, то ты будешь выглядить развалиной лошадью рядом с ней. так что ж, та красивая девушка должна будет надсмееваться над тобой?

Екатерина Жуплева

Да внешность не казиста, а душой может быть красавица и умница. Встречают по одёжке, проважают по уму. Так что нельзя оценивать человека по его виду и внешности.

Иришка

Я нарвусь на скиду.

Кирилл Меланич

Я скажу, что мне 14 лет)

Елена Васильева

Куплю продавщицу, вместе с картошкой

Александр S

даже если бы она была фотомоделью)) ) с продавщицами мне явно не по пути))))

Сергей Ивлев

мне столько не выпить))))))

Татьяна Афонина

Да пусть пристаёт...

Сергей Чунту

Если вы смотрели передачу, как страшилищ в красавиц превращали- так они все были замужем еще страшилищами...

Мария

А бантик пририсовали, или он и правда был?