Павел Камышев

Володя навеял) ) А почему вы боитесь встретиться в реале с теми, кого давно тут знаете и общаетесь,

особенно если есть возможность? Просто... встретиться и поговорить?

Ол
Оленька

Чтобы не разочаровываться и не разочаровывать. Был нехороший опыт. Познакомились с мч в игрушке, потом оказалось что он работает всего в 100 км от меня. он сильно настаивал, решили встретиться. Когда я его увидела, как-то сразу захотелось домой поехать) ) Он же на меня посмотрел и краской залился, аки сеньор Помидор. В первый раз видела, чтоб так мужики краснели. В общем я сославшись на какую-то фигню типа недостатка времени, свалила поскорее домой. И началось.... Мы конечно и раньше по телефону общались, болтали, ржали, но тут у него вообще крышу снесло по 15 раз в день мог звонить. Мало того, что это само по себе жесть, так ещё и на встречах настаивать начал. Я под благовидными предлогами отказывалась. Ну не нравится он мне, хоть тресни, хотя может и человек не плохой, ну сердцу-то не прикажешь... и всему остальному тоже)) . В итоге он начал пить, а я чувствовала себя виноватой. Потом вообще удрал куда-то аж за Магадан. Но от меня убежать можно, а от себя-то нельзя. Выдержал две недели - опять начались ежедневные звонки. Сколько бабла на роуминг просадил, подумать страшно. Мне и его жалко и через себя переступить не могу. А он твердит - ты не веришь мужикам, дай мне шанс и всё такое. Детей моих поимённо знал, даже общался с ними по телефону, когда я его забывала. Ну вот нахрена мне такие приключения? Не, вляпаться в такое же совершенно не хочется.

Ан
Анна

С друзьями, но не отсюда встречалась. А здесь.. . ни с кем настолько близко не знакома

Семакова

Терпеть ненавижу разочаровывать кого-либо.)

Ок
Оксана

встречался только знакомился в ВК

Ольга

мне лично некогда... да и не с кем... здесь нет таких людей с кем мог бы я по своему уровню общаться, хотя я знаком с ответами уже лет 7

Алёна アりヨナ Raydro

есть такая штука большое расстояние

Ритатуля

давно знать по ответам - это сколько надо сидеть... .
с одноклассниками не встречаемся - а вы говорите, ответы..

Елена

Просто мы все тут притворяемся) ) А на самом деле может у нас зубы кривые или голос противный)

Нинок

О страхе и речи быть не может)) ) встречались и не раз)) ) нормально) ) все живые остались)

Анютка

я встречалась.. .
и говорила и гуляла и отношения строила.. .

каждому свое... кому то это надо... а кому то без надобности.

и если человек не хочет... в этом нет ничего плохого.

Ек
Екатерина

я не боюсь, даже купила билеты, но он передумал

Ек
Екатерина

Встречался и не раз, даже с бабами, ничего страшного не произошло, люди как люди.

Олеся

Мне кажется, было бы круто пообщаться в реале

Наталья

ну мне проще я тут никого не знаю и меня тоже, а так встретится не проблема

Елена

при чем тут страх?.. значит им это не нужно..

Гу
Гузель

самое смешное это то что боятся встретится те кто говорит люблю

Azamjon

глупости я бывал на многих форумах и массе чатов---люди прекрасно встречаются меж собой и даже ездиют друг другу в гости ( Питер Москва) да вот с переферии народу в интернете мало

Дм
Дмитрий

мне никто не предлагает.. . ((((

Ди
Дина

меня сразу грохнут! ы)