Се
Сергей

Вопрос мусульманам. Скажите пожалуйста есть ли видео где показано как можно читать намаз сидя.

Я человек здоровый, просто на работе стоя не получится, могут увидеть.

Kira

Вопрос. . только. . один. . .) ) Ты ходить можешь??.. читать намаз сидя МОЖНО.... если человек. . больной, не может. . встать, ходить, , человек. . больной, не может. . встать, ходить, ,

Если....ты здоровый....то сидя..совершать...нельзя...увы..))