Вячеслав

Что в карманах штанов сына находите? Фантики? Или...? Да ладно - хоть и не шаритесь, а всё равно перед стиркой проверяете

Юра Крутелев

У меня нет сына, у мужа презики не находила ттт: -)

Ольга Вишнякова

У меня дочь, и перед стиркой я её прошу проверить и освободить все карманы.

Дмитрий Курасов

Нет, никто тут не шарится, все с паспортом и ключами стирают)

Александра Распертова

В 19 лет детей, как таковых, пока не имеется)

Петр Нагорнов

Нет ничего в карманах. С школьной сумке полно всякого мусора. И фантики, и шкорки от мандарин, и записочки (детский сад-штаны на лямках) , мелочь от завтраков.

Д*
Дельт@план ***********

деньги, ключи от машины

Екатерина Бурдукова

Перед стиркой всех заставляю проверить карманы собственной одежды.

Иришка

Джинсы он сам выворачивает. А вот в куртках чего только не нахожу.

Ромчик Королёв

Вчера выплыли рабочие перчатки. Впрочем и штаны рабочие были. На наличие шурупов и саморезов прощупала. А что должно было выплыть?

Роман Архипов

В основном деньги, билеты на трамвай, пропуск.