Ирина Воротилина

dfghjcbr родиться в семье верующих так же страшно как и умереть в окружении дураков?

искренне сочувствую

Олеся

Блин, сначала пришлось расшифровать слово "вапросик".

Анастасия Владимировна

Слава Богу, ты не в моем окружении!...

Егор Слонов

Может быть. Но уж точно нет ничего страшнее чем родиться в семье атеистов.

Nani Koroleva

а ты б не срал на верующих! ливингстон прошёл вдоль и поперёк всю африку, он был глубоко верующим и миссионером. Африканцы склонялись перед его убеждениями, уважали, не ели людейь и обращались в религию его. Причём этот парень в 19 веке дал столько сведений об африке в географическое общество сколько сами географы не дали. Это просто пример. Ну и ломоносов с да винчи были христианами. А я хоть атеистка, но глубоко уважаю этих людей, а ты на них не гадь, не в религии дело вообще