Вікторія

Часто ли вы запоминаете сны и как вы к ним относитесь?

Надежда Астафьева

запоминаю, когда не приходится утром судорожно вскакивать и приниматься за дела. Отношусь очень серьезно, однако дифференцирую. Все-таки основная масса сновидений - пустые. Ищу среди них информативные

Дима Царев

Никак, пока они не начинают сбываться.

Виктор Майоров

яркие - запоминаю. Толковать - долго и сложно

Рыбка Золотая

Я почти все запоминаю. Они меня предупреждают!!

Вячеслав Фомин

Редко запоминаю. Помню что что-то снилось, а вот что именно...

Мария Мерс

не часто. Пришел к выводу, что думать о снах не нужно (лишняя нагрузка на голову)

Са
Сашенька

запоминаю необычные, цветные, яркие... они как правило вещие... хоть в Библии и написано, что это сущности играют так с человеком, то есть дьяволом посланы сны

Анатолий Дмитраница

сон это просто собственные мысли