Евгения Батвинкина

Как ввести медведя в ступор ?

Евгения Таранова

дать ...ему ...балалайку...

Данила Лесовников

Машу ему подсунуть

Виктория Бирюкова

из книги советов. американским туристам.. . если увидили медведя гризли начинайте кидаться в него говном. . он этого не любит и уходит. где взять столько г.. на. а вы у видите медведя....

Вадим Суслин

Из инструкции противодействия медведям: Если на вас напал медведь, засунте ему палец в ж.. . Он как минимум растеряется и у вас будет время убежать

Ев
Евгений

такого лапочку можно только чмокнуть!

Сергей Жуков

календарь ему покажи

Ольга Родникова

Он уже в ступоре, спать лег.