Марина

Что делать с наркоманом-алкоголиком, который проживает в нашем подъезде и продаёт наркоту?

Проблема в том, что из-за его дружков и клиентов вечно в подъезде скандалы, драки, срач и риск пожара или взрыва. А сегодня он вообще о*ел! Снял в подъезде общий металлический почтовый ящик, видимо, сдать на металл! ! Как его прикрыть? Милиция, видимо, вся "в деле", раз уже много лет бездействует.

Екатерина Зверева

Прокуратура поможет

Самойлова

Полиция бездействует, потому что Вы бездействуете...

Анна Шикова

телефон доверия госнаркоконтроль

Юлия Дмитриева

Отх.... ть! И на мыло! Терпеть не могу нариков сука! А если серьезно нужно его высилять пишите всем домом письмо и относите в горотдел начальнику, участковый не поможет.

Макс Хомяк

1.К участковому иди . 2. Набить Е*ромашку

Владимир Солонар

кто-нибудь обращался в полицию? или на соседей надеетесь? Если полиция бездействует, в каждом отделе есть телефон доверия. звоните, жалуйтесь...

Та
Тамара

Ждать, когда сдохнет (обычно недолго) . Или ускорить, но для этого милиция должна быть "в деле" уже с вашей стороны.

Рамазан Садыков

ну есть варианты как сделать подъезд тихим и спокойным, в личке могу поделиться, силовое решение врядли поможет... )
я тебе там ответил про планеты еще)

**
*дмитрий *********

А что у Вас с Прокуратурой в Украине? Вы сначала заявите туда. Прокуратура вполне отреагирует, человека легко поймать с поличным, достаточно подставную покупку милиционерам организовать.

Алгоритм действий- милиция, и с результатами общения там- в Прокуратуру.

Константин Сеткин

напишите в МВД и губернатору