Бахтиер Джабборов

почму кто ся тьмой щитает неуважают целителей потомучто те жалеют нытиков а сами они када их опустят идут плакаца чертям

ТОЕСТЬ ГОВОРЯТ НЫТИКОВ ЖАЛЕТЬ НИЗКО А КОГДА ИХ ОПУСКАЮТ А ИХ ЧАСТО ОНИ ВЕЧНО БЕГУТ НА КОЛЕНКАХ ПЛАКАТЬ ЧЕРТЯМ ЧТОБ ТЕ ИХ ОПУЩЕНЫХ ЗАЩИТИЛИ. У ТЕМНЫХ У ВСЕХ ТАК НИЗОК ИНТЕЛЕКТ ЧТО ПОЗОРЯТ САМИ СЕБЯ ВСЕГДА И ЕЩЕ ПЫТАЮТСЯ УМНЫМИ КАЗАТЬСЯ. ВЕДЬ В ТЬМУ НЕОПУЩЕНЫЕ НЕ ИДУТ НЕ ТАК ЛИ? ИЛИ ДУМАЕТЕ НЕ ОПУЩЕНЫЕ РЕШАТ ВДРУГ ПОДАТЬСЯ ЧЕРТЯМ МОЛИТЬСЯ ИТД? С ЧЕГО БЫ? НЕОПУЩЕНЫМ ТО С ЧЕГО БЫ) ) УДЕЛ ОПУЩЕНЫХ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ

Яна

узбогйся, уже чайку попей и спать ложись утомил всех своим нытьем