Ольга Ионова

Почему Украинская верхушка всё время ищет виноватых! они тупые?

не поверю что умные не могли представить что Россия не будет против! когда она покупала продукцию заводов! и будет в убытке после вступления Украины в ес

Альбина Макаренко

Они послушные. Что госдеп сказал - то и делает. А в госдепе.... Псакииикиии. )
По поводу вступления Руины в ЕС - только мёртвые не шутят. Никто из хохлов тот договор не читал, а если читал, то вычитал только одно слово - "интеграцьия". После этого- потеря сознания, оргазм и выкидыши. Запомните уже наконец : Проект майдан нужен был только Пиндосии, для того, чтобы завести Руину в угол, научить матерным словам и плохим поступкам, после чего она лишает ЕС газа, потому что - дура. ЕС начинает криво смотреть на РФ и рвёт с ней договора, а Пиндосия - в шоколаде, ибо теперь имеет самый большой рынок сбыта в мире.

Татьяна Власенкова

Что за глупый вопрос! ? Одно дело признаться что сами все проипали, другое дело когда ктото виноват!
Вы бы что выбрали?