Вероника

Что делать если у кошки понос? Но общее состояние хорошие.

Кысе 25 ноября будет год. Ест всё, даже через чур. и сухой и жидкий корм. Состояние хорошее играет. Бывает так бесится, что сносит всё на пути. Думаю на глисты, (в соседней комнате живёт кошка которая гуляет на улице, они изредко дерутся) дала Дирофен суспензия 20 для взрослых кошек. месяц назад проходили курс лечения. Вроде всё нормализовалось. Сейчас вот опять Начала опять давать дирофен (дала один всё равно поносит) Сухой корм даю Перфект (для особо притязательных) вперемешку с Фрискасом, сто бы какашки не воняли. Ну или один раз тот второй тот. Из мокрого вискас, фрискас и фелекс. Ещё замеила, что если она ест один сухой корм то поноса нет. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА, ОТ ЧЕГО ЭТО И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ. Заранее СПАСИБО!

сейчас даю только перфект (сухой корм) . пьёт хорошо. Кошка, не худеет, на оборот набирает вес помаленьку.

Миски мою через день, да каждый день

воду отстаиваю, так как хлорки очень много (аж белая)

Ирина Паршина

Пересмотрите питание. Это же ужас - перемешивать всё подряд. Если бы вы сьели селёдку со сметаной + грибочки маринованные+манную кашку.. . посмотрела бы я на вас.)))

Дмитрий Князев

Вискас, фрискас и феликс - отрава!
Купите корм супер премиум класса, и фортифлору от пурина, всё должно пройти...

Наталья Павлова

Мой кот, а теперь и обе кошки, питаются сухими хорошими, но не слишком дорогими сухими кормами: Hill's, ProPlan, Royal-Canin. Их, в отличие от влажного корма и "натуралки", допустимо оставлять в кормушке - лишнего не съест. Есть мнение о недопутимости сочетать хорошие корма разных брендов - это суеверие. Сочетать сухой и влажный корм - недопустимо, "зазор" при переходе с одного на другое должен быть не менее полусуток.
Неограниченный доступ к воде - обязателен.