Людмила Кондрашова

Почему в советских фильмах насаждался культ альфонса? Например Гоша из Москва слезам не верит, захомутал директора

предприятия, товарищ Новосельцев невзрачный холостяк с двумя детьми (из служебного романа) и тот замахнулся на женщину из высшего руководства и прочие.

Самат

Насаждение обществу комплекса неполноценности с помощью СМИ. "У них получилось - они молодцы. А у вас не получилось, значит вы уроды". То же самое с американскими фильмами, в которых все живут в двухэтажных коттеджах и ездят в школу на супердорогих спорткарах.

Ещё больше напрягает, что в советских и российских фильмах насаждается культ алкоголизма. "Ирония судьбы... ", "Особенности национальной... "

Сергей Новиков

пересмотри еще разок

Сергей Дорофеев

Гоша, по словам его товарищей, получал больше, чем кандидаты наук) . А тов. Новосельцев успешно занял место с повышением зарплаты)

Екатерина Васина

Хотели заставить работать баб))))))) ) в коем -то веке)))))

Алексей Куликов

И при чём там культ? Ещё неизвестно кто из них больше зарабатывал.
Ты не знаешь, какие это времена ?

В то время такого дикого разрыва в зарплатах не было.

И этот голубоватый Гоша там себе на уме и со своими талантами мог калымить по-чёрному.

Он был бы альфонсом, если бы женился на кладовщице продуктовой базы.

Tatiana Subbotina

Странная постановка вопроса. Первый раз такое слышу.

Настя Падкина

наоборот, культ деловой женщины, с треском рассыпающийся, как только мужчина проявляет рыцарские качества