Ел
Елена

Почему некоторым родителям судьба даёт всего лишь одного ребёнка и то после того, как у матери был выкидыш,

а у большинства по 2 ребёнка и более, почему так?

Мария Карпенко

Бог так дает. Судьба. Главное что нужно просить у Бога прощение, а потом уже детей (если не можете иметь) . Съездить на могилку к Матронушке. Женщины многие после того как к ней съездили, говорят что почти сразу забеременели.

Алексей Бесшапошников

в китае и индии - это чуть меньше половины Земли - это дает не судьба - а правительственная программа по ограничению рождаемости ...в остольной части света- это как правило не дает презерватив и прочие контрацептивы ...

Toppller Toppller

и што? хорошо живут, нищеброды?

Владимир Самыгин

Разные болезни, просто так выкидышь не случится

Светлана Прохорова

Значит, 1 ребенок по судьбе.