Михаил Ф

Уважаемые маги!! Важен ответ Лео ясновидящей! ! Пожалуйста, кто этот парень по профессии, какое отношение он имеет ко мне?

Спасибо за ответ, мне важно.

Просто попытайтесь хоть, Лео))

Я скажу правду через час.

Евгений его имя.

Отвечаю, Женя человек военный, водитель. Мой страстный ухажер уже несколько лет) ) Спасибо за ответы.

Ина Чолаку

ух ты. . Михалина развлекается ))) Чуть не проворонил ))) Давайте подскажу малость? Итак. . обращаем внимание на часы! Господа, в наше время практически часы не носят - заменили смарты, далее, смотрим внешнюю обстановку и приходим к выводу примерно (примерно !!!) 90 годы. Дальше, сердечко явно намекает на отношения в любовном фронте. Ну и учитывая то, что врят ли Михалина выложила бы фото своего родственника или близкого человека, делаем вывод - бывший ухажер

Артём Бузин

косвенное отношение... он охранник

На
Наталья

сисадмин, программист... или что то в этом роде. а он не родственник Ваш?

Роман Коваленко

да не будет она пытаться, лицо не медийное, поэтому мало узнаваемое, мне тоже кажется что идет родственная связь, а по дате можно было бы приблизительно определить направление в профессии

Александр Руденок

Хитрый человек широкой души. Место обитания - офис. Никакого отношения к вам не имеет.

Дмитрий С.

пропустим даму вперед ...промолчу ..