Дмитрий Макаров

приснилось, что я беременная... к чему это?

Екатерина Краева

Просто обремените себя кем то или чем то и будете вынашивать свою идею.

Серёга Ашихин

сны обычно ничего не значат, точнее значат, но люди еще не могут этого понять. так что пока это просто сон

Al
Alexey

Ненадо было глотать.

Dimon Yakubov

действительно к чему бы это)))

Алексей Свиридов

Беременность восне. Это. Тяжелое ноша. Просто постарайтесь после шести не кушать. Естественно кушать.

Максим Мочейко

Прыщ на лице вскочит. В этом годе. В аккурат под Новый год. В снегурочки не подойдёшь.

Евгений Очагов

Ева, представь, мне такие сны не снятся - наверное я мальчик.