Оксана

Мне 20, 30 летняя симпатичная замужняя женщина предложила быть ее любовником. . Как думаете, соглашаться или нет:?

Нюша

думаю это он а не она

Ks

С тебя не убудет. Главное вовремя нажать на тормоза.

На
Надюшка

Если она нравится, то соглашайся. Если муж придёт, придётся прыгать с балкона.

Илья

Если ты можешь ей дать то, чего она хочет, то становись. Но запомни, всякая ложь рано или поздно становиться известна. Это действительно так.

Atahanjan

моему парню 21, мне 34. Заипись трахаемся)) ) как раз у меня гомнорнавльный всплеск, у него тоже, это идеально. А если по мозгам подходите, то полное совершенство

Юлия

застанет тебя её муж с ней, а ты ему: "..а большинство в нете мне сказали что можно... " ппц)))

Валя

Если её муж боксёр -- лучше не рискуй. Убьёт.