Марина Давыдова

С 1 января 2015 налог на недвижимость в России вырастет в 10 раз, крымнаш платежом красен?

http://www.rg.ru/2014/07/04/nalogi.html
Налоги на дома и квартиры россиян уже в следующем году могут увеличиться в несколько раз. И вполне возможно, что некоторые граждане будут вынуждены продавать свое нынешнее жилье, чтобы поменять его на более дешевое.
События могут пойти по такому сценарию после изменения правил налогообложения. Ведь с 1 января 2015 года налог на имущество планируется заменить налогом на недвижимость, ставка по которому будет считаться исходя из рыночной стоимости жилья. Рассмотрение этого законопроекта намечено на осень.

Светлана

Ввп так всех отблагодарил за доверие своих сторонников .

Надежда Россохина

Идиот, теперь каждое событие в России как-то связано с Крымом?

Аня Смогоржевская

Это уже лет 5 назад запланировали, Крым здесь ни при чем Просто люди за свое элитное жилье начнут платить нормальные налоги Налог 0,1 % от стоимости Значит за свою квартиру я заплачу 5000 р один раз в год Это такая катастрофа?

Ал
Александра

Рыночное?? ? На рынке обычно принято торговать. .

Риэлторы из Германии оценили московские двушки в гарлемах типа Чертаново не дороже 60 тыс. евро

Михаил Орлофф

Вот только вы, хохлы, умеете с обосраной жопой сидеть и смеяться с того, как у кого-то там за границей (за стеной)) ) чай на рубашку капнул.

Ирина Степанова

С бородатой новостью тебя. Сиди, ознакамливайся.

Татьяна Карета

а у меня двушка шмакодявка. платы на рупь. пущай подавятся сцуко..

Наталия Боклаженко

За базар готов ответить, сынок?? ? А КРЫМ И ВПРАВДУ НАШ!!!

Ivann Peroff

Укропская уринотерапия продолжается?

Елена Шишканова

Не слушайте троллей. Налог на недвижимость вырастет только для владельцев замков, вилл и крутых квартир.

Сергей Куртинец

этот налог обсуждали не один год, что пора налог платить с рыночной цены, а не инвентаризационной цены. Абсолютное большинство живёт далеко не хоромах, так что не разоримся, тем более этот налог идёт в муниципальные бюджеты. Будет теперь на что внутриквартальные дороги ремонтировать, внутриквартальные коммуникации менять, дворы благоустраивать. И чем дальше от центра Москвы, тем дешевле.

Наталья Любова

А почему ты написал в 10 раз, а не в 100? Легче поверить в этот бред?