Юлия Митрофанова

Если человек смертельно болен и нет никакой надежды на выздоровление, годами мучается, испытывает адские боли..

просит эвтаназии, но умирает в страшных мучениях.... вы как-то рады за него, что он наконец-то отмучился и приобрел покой? Хотя слово "радость" - наверное неправильное слово в этом случае. Вот какие эмоции вы испытываете?

Наталья Силаева

когда проходят первоочередные эмоции жалости к себе (ну как же так - я остался без этого человека) - осознание того, что он больше не мучается и переходит в спокойную именно некую радость. . печальную, но все же радость за этого человека..

Чв

Я испытываю именно радость, ведь человеку больше не больно, он там, где лучше..

Кирилл Егоров

Облегчение) Это конечно неправильно, но он наконец-то перестал страдать, так что выть и вопить "о, почему ты так рано нас покинул" это вообще какое-то издевательство над умершим.

Павел

не знаю и не хочу узнать.

Тв
Твоя

не знаю, все мучаются

Елена Васильева

убийство за частую хорошее деяние

Екатерина Васина

если ничего сделать больше невозможно, то лучше умереть...

Лилия

об этом можно спорить бесконечно. . но это трудно. смотреть..

Антон Мухин

А Вы у батюшки в церкви спросите.

Олег Сапожников

Были чудеса, где такие больные выздоравливали через веру в Бога и прикосновения к святым мощам. Это зависит от веры и желания выздороветь, твое желание-закон вселенной (образно) . Эвтаназия-это право больного.

Но у нас был случай с соседкой, она страшно умирала, по телевизору шел позитивный фильм " секрет". Она смотрела, и в голову ей пришла идея-попробовать выздороветь, верить в хорошее, как говорилось в кино, и произошло чудо, она стала поправляться, наш мир не без чудес. Все были удивлены. И от рака многие вылечивались.

Не могу дать совет, но мое впечатление-что все зависит от человека.

Ланочка Честная

не совсем понятен ход ваших извращенных мыслей, ему сделали эвтаназию и он умирал долго и мучительно?

Максим

сама убью если попросит. Это единственное наше право, право на самоубийство. Надо пользоваться

Vitalii Akulov

ну если он болен то какой смысл его слушать
его лечить нужно!