На
Наталья

Архиватор который открывает без пароля?

пусть ответят мудрецы

Алёна Андрющенко

С паролем открываются только запароленные архивы, это не от архиватора зависит. Я тебе больше скажу, если ты скачал что-то формата Zip.exe и он просит смс за открывашку, то ничего хорошего ты не скачал. Это или мусор, или вирус. И никто тебе пароль на открытие этого фуфла скорее всего никогда не пришлёт. Развод в стиле "привет двухтысячные"

Надя Чигринова

Чувак.... вот прикинь: накуя ставят пароль... чтобы его какой то сраный "архиватор без пароля" сумел открыть? Выкидывай архив, на котором пароль и ты его не знаешь! Может ты мой мэйл хочешь забрать...? Там и пароль простенький... давай, вспотей! Отож. А для начала имя собственное имей... "пвпкп... " ...нихуя не хочется бисер метать.

Аленка Леонтьева

У меня WinRap,не жалуюсь...

Вера Котенко

(пусть ответят мудрецы) А мастер не подходит? Только мудрецы?