Светуська Пушистик

Будут ли в ближайшее время катаклизмы в мире? Где и какие? Ваше мнение

Ка
Катя

Интересный вопрос - есть куча материала в сети, даже удивиться можно, как мы дожили вообще 🙂.

А так, от себя скажу, что есть вариант того, что гигантский вулкан в Йеллоустонском Парке (запад США) может проснуться - вернее, даже должен, так как вроде как по цикличности извержений уже даже опаздывает 🙂, а это повлечет реально гибель США и всей Земли в принципе, так как в атмосферу поднимется такое количество пыли, что Солнца несколько лет не видать, будут вечно сумерки, а значит - кранты фотосинтезу и всей живности 🙂

Оксана

на земле всегда что то происходет!

Марина

оно те зачем? мм

Doniyor Uz

Будут конечно. разные. а если люди обожгутся, будет что-то серьезное.

Кирилл Пикулин

В Пиндосии. Там давно о супер вулкане мечтают, о супер торнадо. А что же их не уважить

Виктор Швец

да. Из меня вырвется сатана, бог наш