Виктор

что делать если выпадают волосы Повсей длине с луковицами

Н К

найти причину: это болезнь, стрессы, неправильный образ жизни, лекарства.

Надежда Вечканова

Подстричь покороче, начать делать маски, массаж головы и витамины.

Анастасия Васильева

У меня сейчас та же проблема ( с наступлением осени волосы стали лезть пучками! Я делаю различные домашние маски и ем больше свежих фруктов и овощей

Елена Малыхина

Серу попейте, витамин Е, маски дл волос сделайте, бальзам после мыться, если пользуетесь наносите только на волосы- ни в коем случае ни на кожу головы. Пересмотрите свои шампуни, чем моете голову. Может стоит поменять

Андрей Устиновский

Это средство очень помогает, отзывы очень хорошие, сами с женой испробовали. . Ссылка в источнике.