Zulfira Ahmadullina

Для чего нужна шизофрения и другие болячки?

Манмарева Татьяна

Это когда ты точно знаешь что за окном играют в футбол и кричат, сейчас Серёга бьёт, а вас зовут как раз Серёга и вы пьёте в это время воду и вам кажется что вас видят и кричат сейчас Серёга пьёт, а на самом-то деле бьёт мяч на улице какой-то другой Серёга! Ха!

Littleking

Тоже не понимаю, почему у кого-то сиськи и машина... А у кого-то хрен и больше не хрена... какая-то шизофрения....

С. Т.

шизофрения из других болячек (чесотка, диарея, педикулез) делает просто приятный побочный эффект

Дмитрий Кабанов

Для получения пособия

Лёха Гучев

Тебе виднее с чем живёшь) )
С такою разве не запьёшь ?!

Настя Симонова

Никому не нужна.. . но есть - 1% населения шара..

Роман

Интересно же наблюдать, как они раньше карабкались, а теперь обсыпаются, как та грязь!