Елена Зубкова

Если братва ЛуганДонии так легко продала свою Родину, то что гарантия что они и Россию не сольют через какое-то время?

Ла
Лариса

Какую родину? Чего ты плетешь? Ты в самом деле, мудак, решил, что если твои поганые прапора где-то поднялись, то они должны вас любить? Ты в Севастополь съезди. И скажи там что-нибудь про вашу незалежность. Интересно, сколько проживешь. Это не ваша земля. И не Русская. Это ИХ земля.

Ольга

Назвав часть территории своей страны "лугандонией", ты отказался признавать её частью Украины. А ведь ополченцы борются за власть на своей земле!
И кто тут предатель?

Alex

Для нас Родина - это Донбасс, а та «родина» , которую ты пропагандишь украину, так она никогда нашейи не была.

As
Asemoka

Если Киев летом называл Донбасс быдлом, а сейчас визжит: "Мы едины",да и ты сейчас их оскорбляешь, значит ли это, что Украина-Родина для них?

Ел
Елена

Слышь крендель ситный, а не ваша власть земли Юговостока пиндосам продала, ась?

Руслан

Эк ты загнул ...Людей скопом оскорбил ..Ну не пидар ли ты? Луганск, Донецк НИКОМУ ничего не продавали . В отличие от вас американско- жидовских хуесосов

Ви
Виталий

что же Родина их бомбила?

Ок
Оксана

но ведь российские чудо-патриоты тоже живут за границей, как это квалифицировать

Мр
Мришк

нашу Родину продают бандеровцы. и ты вместе с ними, вражина и шпион

Служба Поддержки

Ну какая вы родина? Зачем вы им нужны-то с "героями" УПА? С выродками с майдана? Вы же хотели русских детей в школе учить, что они потомки русских оккупантов.
Про единуукраину ещё заори тут.