Алевтина

как перелопатить кучу амеб проституток безумных тэпэшек и найди более менее нормальную девченку по вкусу?

Вл
Владимир

попробуй искать не среди амеб, проституток и ТПшек

Павел Ребровский

Самые лучшие девушки получаются из хороших подруг.

Денис Белоусов

Ну епт, я перед тобой

Joni Si

зачем лопатить амеб и проституток? лопать нормальных, без вредных привычек, с интересами.

Марина Рудакова

"Жевать фломики"

Алексей Лаврентьев

Может, научится в них разбираться, больше общаться с ними.. . Мне вот этого точно не хватает. И удивительно, некоторые ведь умнеют с возрастом.

Антон

Ну ты эстет.