Анна Миклина

В старину благочестивые старцы не знали слова "оргазм" и называли это "божьей благодатью"?

Татьяна Вертякова

не надо путать Божий Дар - с яйцами!

Де
Денис

)))) Нет. Это разное. По восточному Нирвана. ) Прикосновение Бога. Божья благодать.

Ал
Александр

благочестивые старцы и эти слова знали, и ещё много таких, которые ты даже не слышал

Иван

Благочестивые старцы были, как правило монахами, содержали себя в чистоте телесной и духовной. Пора бы это знать!

Liuda Kirkova

Оргазм души и есть, та Божья благодать.. . Оргазм физический похож, конечно, но.. . уровень другой.. . Словами не передать...

Олег

Да уж.. вот так на весь майл.. не туда ты пишешь тебе бы вопросы секса. . Вообще то ты молодец подтверждаешь теорию что все атеизмы и тп сотонизмы от половой неудовлетворенности происходят. Беспорядок в трусах приводит к беспорядку в голове и наоборот.