Ольга Янукевич

сколько нужно бруса для дома 7 на 8?

Имран Кхан

154 куба и десять кубов пакли!

Dan1 Ar

Семьдесят кубов.

Ж. К

Чего то подбешивают такие вопросы!!!

Алексей Семин

Есть строительные сайты. Там полный расчет можно сделать самостоятельно.

Eugene Lemekhov

Рисуете проект и считаете по размерам

Оксана Самойлова

Периметр 30 м умножаете на высоту сруба, пусть 3 м. Тогда 90 м2 площадь стен, умножаете на толщину, пусть 200 мм 90х0,2=18 м3. Опять же, какие перегородки, и сколько их, какое перекрытие, и какие балки. Но приблизительно, где-то так.