Вера Яковлева

вот как вы поняли что вы красавец/красавица. просто так решили или по реакции окружающих?

мне дважды девушки сами махали рукой когда катался на велосипеде. один раз девушка сказала что глаза добрые. плюс другие знаки внимания. один раз девушка подошла и сказал что она потеряла телефон и попросила позвонить, а телефон оказался в сумке, тем самым оставила мне свой номер телефона. может я не такой уж и урод? и как вы поняли что вы красавец/красавица? и не надо говорить что я льстю себе. все случаи которые я здесь писал это правда.

Ольга Бибик

Ну значит так и есть)
А я поняла потому что окружающие так говорили)

Саша Павлов

не кажется многим мужчинам мамы говоррят что они красавцы

Андрей Невструев

скинь мне фоту в личку, потом поговорим 🙂

Наталья Саливончик

В зеркале увидила себя, и оболдела красота какая))

Ольга Ниазбаева

если люди тебе говорят-значит это правда!!!! просто поверь!