Uliana Rusu

Можете дать название игры где свободный мир? Ну где можно ходить по городам и так далей ...

Ольга Больбот

ГТА сан андреас, гта 4, ГТА 5, скайрим, майнкрафт, Torchlight 2 !!!

Анна Пучинова

Lineage, Aion, ArcheAge

Сергей Бакун

Mafia - The City of Lost Heaven

Марьяна А

WoW. там не только по городам, но и по континентам можно путешествовать. Территорий море, и у каждой свой неповторимый ландшафт, животные разные, насекомые летают, речки, озёра, города с неповторимой архитектурой, маленькие деревеньки. Даже небо на каждом континенте своеобразное: где-то как у нас -синее и с облаками, а где-то напоминает другие планеты - со множеством спутников, подобием северного сияния...

Михаэль Дарк

ну в этом магазинчике таких игр много http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit выбирай на свой вкус)