Нургул Каипова

Как на айфоне 4s с IOS7 перевести завы на зимнее время ( на час назад)??

Екатерина Николаева

настройки>основные>дата и время

Артур Мухаметзянов

Настройки - основные - дата и время - галку "авто" снять - выставить время руками

Наталья

После того, как я выставила вручную время, мне перестали приходить уведомления о сообщениях. Ни звука, ни наклейки, как будто мне вообще ничего не приходило. А что сделать с этим? Именно после установки времени вручную.

Владимир Евченко

да ведь это не работает.. . Дата и время устанавливаются в соответствии с часовым поясом и делают это автоматически при соединением с интернет. Это производитель должен изменить время в Москве на час назад

Леонид

Девайсы на 8 перешли. Это 7 походе обделили

Михаил Бурханов

Ксения, спасибо огромное!!!!

Андрей Бычков

спасибо, добрые люди