Дарья Старжинская

Как-то уж всё складно получается (Крым) , война на Ю-В не шатко-ни валко. Президент на публику играет. Санкции ни о чём+++

Промышленность разрушена, С/Х убито. Вот тока всё что с газом связано развивается. А понастроили сборочных цехов отвёрточников, заводишки по выпуску тары и стройматериалов - это ещё не говорит о мощи государства ?

Сергей Емельянов

о мощи молчат .

Анастасия Самсонова

Резервация, сэр

Julia Fokina

Здесь политика а не рассказы о том, что тебе приснилось сегодня ночью с просьбой расшифровать сон. Вам в другую категорию.

Нахблянту Сукиблин

Складно -потому, что Господь -с Россией...