Ма
Марина

А какую такую бяку пытаются попробовать ваши любимцы? )))

Надежда

У меня котеечко исключительно пластмассу предпочитает. Очень привередлив к ее качеству.

Юл
Юлия

У меня старший в щенячестве отбил у муравьев жирную гусеницу на даче и сожрал. Сейчас только за мухами с котом на пару гоняются.

Ирина

Все мухи, мотыльки и другие залетевшие в дом- законная добыча. Даже мухоловками не брезгуют) от мышки и лягушки тоже не откажутся.. . голубая мечта - добраться до рыб в аквариуме) А вот улек не трогали, ваш - экстремал)))

Ян
Яна

У меня попугаи любят обои грызть и штукатурку, хотя это исключительно плохо

Юлия

Цветы в горшках: погрызть-разрыть-нассать))