Ирина Панкова

а вот как отучить ламеров пользоватся кривой и глючной виндой?

Екатерина Куколева

это очень просто. объявить компьютерные игры опасными наркотиками и запретить в них играть под страхом казни.
тогда винда будет не нужна даже тупым

На
Наталья

Винда очень хорошая ОС, как и линух. Всем надо уметь пользоваться.

Александр

Легко. Выпусти все игры под Линукс.
Только - ВСЕ ! ))))

Виктория Манухина

Ты че блять, тут хомячки с виндой вроде дружат хоть немного, представляю, если их всех на линукс пересадить?!

Дмитрий Ладанов

С кривыми руками и мозгами все что угодно будет глючить-разве только законодательно запретить буржуйскую винду и перевести всех на православный линух;)

Toshka

А где гарантии, что лицуха не будет глючить?
Она может глючить даже сильнее чем пиратка.
Лица отличается от пиратки только тем, что может обновляться, но по сути это нафиг не надо, да и опасно - обновления могут вызвать бесячие глюки.

Сергей Рыжов

а вот как отучить ламеров задавать подобные вопросы???