Дмитрий Росляков

Каждый из нас одинаков в Правах перед Богом, почему в Отечестве нашем, с 1917 года ВСЕ МЫ, так НЕ равноправны перед

кесарем, то бишь. властью страны, твоё мнение?

Кристина Михайлова

Русскому человеку ..Не нужны Права и Свобода... Это европейское.. .
Ему нужны Воля и Справедливость.. !
Чисто Умозрительно.. Перед Богом Все одинаковы. .
Но Бог ...Создал ..МНОГООБРАЗИЕ ...наверно так намного интереснее.. и для Неба и для Земли ..есть Я и Ты и много других, все они разные.. маленькие и большие ..больные и здоровые.. есть деревья и есть трава ..Я иду по траве.. я радуюсь какая она ароматная весной изумруд живой.., а Каково Траве? ..Я даже не беру в голову. .
Русскому Нужно Всё или Ничего.. и Так Тысячу лет.. Возможно! Если бы Мы жили на каком нибудь острове типа Исландии.. то понимали .что такое Свобода и Права ...Замечательно Поняли -Русского человека -Только Три Писателя.. Чехов .но он писал только о Хороших качествах ..наивно и очень Смешно... мне нравилось.. Как например -Лошадиная Фамилия)) )
-Гоголь Писал О вурдалаках и Оборотнях.. А разве неправда? В Русском полно и того и Другого. .
-А Достоевский! Просто Раскусил Русскую Загадочную Душу.. и Ужаснулся... Звериная Натура... Но Добрая если Сыта. .
" Широк ...Человек ...Я бы сузил" -Митя Карамазов.
Именно ...то что сейчас происходит.. -Переходный период... но Куда Он приведёт Не дано Знать ..Но Даже через Сто Лет ..Будет примерно... Тоже Самое... или нечто другое ..но очень похожее..

Iogan Fon-Klyugenau

мое мнение - бредовое высказывание.

Людмила Людмила

нет абортировать поздно.... лоботомия!... хотя она уже есть....

Наталья Голубева

У человека перед Богом нет прав.
Вообще.

Потому и пред кесарем тоже нет.

Вадим Климов

Моё мнение ?
Сталин сделал в те годы большое дело.

Он всё иностранное чмо выдворил из страны и с вершины власти.
Не дал американцам сделать страну фашисткой. как в германии.
и сегодня практикуют на украине пинданосы.