Александр Юдин

В Костроме в результате пожара в православной церкви погибли не меньше четырёх человек, включая двоих детей. Не пора

ли запретить на Руси жечь свечки в храмах?

Дмитрий

Да и курить всем запретить нафиг. И печки в квартирах тоже у всех поголовно отобрать. Ибо нех.

Екатерина

Нет, нужно просто запретить церкви.

Сергей

Не! лучше рядом с иконами и мощами поставить огнетушитель. Пусть ему тоже моляться, проку будет больше.

Владимир

Пора другое, храмы охранять более серьезно.

Витаминка

А что - задницы бесам припекает священные пламени свечей? Побольше надо строить каменных церквей тогда!

Татьяна

Волков бояться - в лес не ходить!

Андрей

Может отказаться от электричества, так как от низкого качества электропроводки много пожаров. Ты готова к этому?
А может отказаться от авто, людей на дорогах гибнет огромное количество? Ты готова расстаться с этими благами?