**
*cтаська *

это правда что путин ебется с меркель?

Иг
Игорь

Если по политический, то да)!

Гузель

Он русский... чухонку драть ...ну это смешно... Немками всегда русские брезговали... Мне дед рассказывал что не мог даже в Германии никто немок не трахал... страшные они как ядерная война..

Ko
Kostya

Ннеее только трахает !!

Алиса

тока по средам и пятницам

Ирина

Нееее. С Мекрель я трахаюсь.

Sanya

Мало ли кого он на болту вертит последнее время, сами ведь прут не дуром ...

Ир
Ириша

Удивительно сколько мудаков хочет ответить на мудацкий вопрос .