Azamat Wood

Хочу секса. что делать ?

Так вот что мешаеть заниматься:
- Не могу дрочнить (религия не позволяет)
- Не могу звонить девушку, месяц назад переехал в Москву. Из за нацию не могу познакомиться (
- Снять проститутку тоже не охота.

Дмитрий Ионов

Ну что ты так мучаешься Дай объявление, ищу девушку для секса У твоих дверей очередь будет стоять

Евгений

вздрочни

Zulfira Ahmadullina

Дрочувай ))))) Или смажь попу вазелином и пойди скажи чуркам что они чурки )))))

Алексей Пучков

Найди девушку)

Алёна

Закусив губу яростно дрочить.

Елена Дорогань

я тоже, чувак. Ты не один такой...

Ян
Яночка

а что обычно делают когда хотят секса? ) включи ХХХ видео и вперед, ну или девушке позвони, если такая имеется))

Тим

вбивай в гугл снять девочку на ночи и работай )

Альберт

и зачем?

Cemil Saraydar

Ну, брат, ты попал.
Возьми бумагу и карандаш, тебе придется начертать много пунктов.
1. Ну для начала тебе необходимо родиться высоким (желательно больше двух метров) и сильным (бицепсы, трицепсы, все дела) .
2. Уметь много болтать (в особенности и прежде всего ни о чём)
3. Иметь iPad последней версии, привезенный прямиком из кровавой Америки.
4. Машина, конечно, у тебя должна быть не какая-нибудь БэЭмВэ, а что-то нормальное - ну хотя бы Майбах.
5. Квартиры у тебя должно быть как минимум три, желательно в разных местах центральной части Москвы (если ты квартиры в других районах или, о ужас, в другом городе, - ты в пролёте, немедленно продавай и перебирайся в более подобающее место) , ну там Ленинский проспект, Остоженка и т. п.
6. Пара дач на Рублёвском или Новорижском шоссе (шоссе Энтузиастов не подойдёт)
7. Хотя бы десяток кредитных карточек разных систем (ну по кусков по пятьдесят конвертируемой валюты на каждую хватит, думаю, вполне)
8. Кусков десять этой же валюты в большом черном кошельке
9. Желательно завести знакомства с хозяевами статусных московских ресторанов (ну не в МкДоналдсе ж уважающей себя девушке с тобой ужинать)
10. Ты должен быть щедрым и прощать своей девушке милые шалости за твой счет (своего же у нее может и не оказаться)
11. Ну и конечно - жениться надо будет обязательно, недельки через три
12. Правда, перед этим необходимо (ну совершенно! ) понравиться подружкам твоей подружки и желательно стать экспертом в сложнейших проблемах их нелёгкой жизни
13. Терпеть её "плохие настроения" из-за сломанных каблуков, поехавших колготок и прочих концов женского света
14. Ну и милые пустяки вроде всей зарплаты в дом, забвения друзей (твоих, конечно) и необращения внимания на неаккуратно размазанную губную помаду после очередной прогулки "с подружкой".

Александра Журавлева

Проститутку сними