Кр
Кристина

В каком режиме стирать шторы? (какая стирка / какая температура / обороты отжима)

В шторах не разбираюсь, стирать буду первый раз, спросить не у кого.
Скажите какие это шторы и какой режим для каждого вида штор.

1 вид

2 вид

Alex Badan

Да, это синтетика. Ставьте самый маленький оборот отжима. Я влажные сразу вешаю. Они отвисают и гладить не надо.

Aleko Cxadadze

Все это синтетика--замочите --сойдет пыль, я стираю на 30 градусах, отжим на половине -на 500 оборотах

Костя Точкин

я стираю в режиме шерстяных изделий водой 40 градусов.

если очень пыльные, то можно два раза, второй раз- половина количества порошка.

Ирина Беккер

Замочить бы их предварительно с отбеливателем в чуть теплой воде. Грязюки наплывет. А потом при минимальной температуре и при минимальной нагрузке стирнуть