Мария Дубровина

подскажите что у меня будет в семейном плане - алексей 04.09.1976

Ма
Машулька

Вы всегда выделяетесь из толпы. Вам свойственны рассудительность и целеустремленность, ваше сердце - кладезь доброты, вы не привыкли скрывать свои чувства. Вами движут благие намерения, но средства достижения цели не всегда им соответствуют. У вас есть навыки и способности, чтобы стать строителем, часовщиком, художником, инженером или учителем. Стремление искать неисправности и недостатки вполне возможно реализуется на поприще театрального критика или даже члена
правительства. Кроме того, вы способны стать консультантом или посредником. Удовлетворение вам приносит только мысль о том, что весь мир вращается вокруг вас. Вы охотно помогаете страждущим, но порой не сдерживаете свои обещания. Вы уверены, что люди восхищаются вами: вам нравятся необычные вещи и незаурядные личности. Вы умудряетесь ладить с людьми, чьи убеждения и образ жизни значительно отличаются от ваших.