Гайшута Сабитова

Хотел в полночь перевести часы. Перевожу на час - какие-то 2 полоски или римская 2ка (11), ещё на час - Ю (1и0 рядом)..

Пришлось перевести на 3. И что теперь, по Мск времени жить? 🙂

Александра Глухова

Ох, как сложно всё у Вас, надо кирпича сейчас и "часочки" поменять, чтобы так не опоздать! Час добавили они, спать чуть больше и в ночи! Было плохо, так скажу, ночью сплю и не "жу-жу"! Вот придумали тогда, час украли у меня и не знаю для чего, не понятно ничего....

Денис Буланцев

и так сойдет кому надо позвонит кому надо разбудит. Потому что нет кому ничего и никого не надо. Давайте сегодня выпьем за НАДО!

Заболотный Максим

Лучше сделай откат системы!) )