Надежда Дронова

Шойгу забоялся «военных сценариев» Пентагона у границ России

Министр обороны РФ Сергей Шойгу утверждает, что заявление министра обороны США Чака Хейгла о необходимости подготовки американской армии к тому, чтобы «иметь дело с российскими вооруженными силами» , свидетельствует о проработке «военных сценариев вблизи границ РФ». «Тезис Чака Хейгла о необходимости подготовки американской армии к тому, чтобы «иметь дело» уже «с современными и боеспособными» российскими вооруженными силами «у порога НАТО» вызывает серьезную озабоченность. Это свидетельствует о проработке Пентагоном сценариев операций у границ нашей страны"

Марина

Аж искандеры позеленели от ужоса !!!

Эн
Эндже

Не смешите наши ИСКАНДЕРЫ !!!

Юл
Юлия

Да нах пиндасню и нато от наших границ, пшли вон шелудивые.

Усман

Правильно поступает Шойгу.. . Уж лучше "перебдеть" нежели "недобдеть"... Ядрёное оружие - хорошо, но нужно иметь ещё и что либо попроще что бы западным "партнэрам" пустить кровушку...

Ольга

Да он и Вас как боится! Правда, объясняет, что обошел Вас потому, что потом обувь мыть противно..

Ел
Елена

Роберт Блэквилл (Robert
D. Blackwill) в своем выступлении заявил, что
Россия в настоящее время является
единственной страной в мире, которая
может уничтожить США за 30 минут.

Именно
в США и России, сосредоточено порядка
95% всего мирового ядерного вооружения.

Ядерный
потенциал России насчитывает 10 тысяч
ядерных боезарядов, из них 1500 — нацелены
на США.

Короче говоря, Россию не
надо считать «умершей собакой».

Надежда

хохлосвинья опять жопой читает.

Анастасия

ответ прост -- все эти любители // а они именно любители // побряцать оружием и поиграть в войнушку - из европендосячьего логова - могут просто доиграться * раз и навсегда \\\\\\\