Василиса Печерская

Почему США запатентовали вирус Эболы? Т. е никакое другое государство не может разрабатывать вакцину и лечить людей

от этой болезни. Не потому ли, что сами вывели?

Евгенинок Заботин

Оне не вакцину ж патентовали, а сам вирус.. . Разработчики знатца они.

Александр Карпачев

Вирус нельзя запатентовать, он общий.))))

Га
Галина

Упустили, вирус выпустили на свободу в результате шантажа со стороны исламистов и прокола спецслужб, источником заражения эболой является мясо горилл и шимпанзе, которое подсунули в меню американцев.

Влад Ланевский

А российские разработчики вакцины подошли ближе к борьбе с Эболой, только нужно опробовать на человеке, с животными получился эксперимент.