Вадим Пешков

А в чём разница, лечиться ходить в церковь, молитвами и лечиться у знахарки, молитвами тоже.

На
Наталья

В церкви лечат душу а не тело..

Андрей Андрей

примерно как триппер зеленкой мазать или бицилином -5 в КВЖД

Марина Шуршалина

Нет разницы. Но перитонит, так не вылечить.

Эльдар

Кому сильнее верите, от того и вылечитесь

Александр Гром

У знахарки смотря какой и как лечиться, методы и сила у них разные. Но в любом случае у человека лучше лечиться, так результат будет. В церкви чакры чистятся, при условии воцерковления. Вероятность что вы сможете воцерковиться маленькая, это сейчас крайне редко кто делает.

Сергей Масляев

К психотерапевту, поможет...