Евгений Крайнов

Когда политики перестанут говорить и начнут что-то делать?

У НАС МНОГО СИДЯЩИХ В ОФИСАХ, ГОВОРЯЩИХ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ И РАДИО, А КТО РАБОТАЕТ?

Ванька

политика дело тонкое и все заключается в деликатности и тактичности и уважении стран.... одна фраза может вызвать агрессию вот все и заглядывают в рот воротилам ...а если честно все зависит от агрессивности и напора америки пока они не прекратят управлять порошенкой ничего хорошего не жди

Kuzj

Когда перестанут за это платить

Виталий Бондаренко

в этом и заключается их работа- говорить

Сергей Митришкин

А по моему в РОссии много чего делается. РАзве не так?

Оля

да никогда. Политика подразумевает трендёж.

Натали

Да никогда. Они только и делают что трандят и сталкивают меж собой других.

Антон

ВСЕ РАБОТАЮТ.. .

Не нужно ловиться на визуальную иллюзию. . ."сидит - значит не работает"... А бегает - тоже не факт, что "работает"... Вот когда будет подведение итогов, тогда и поговорите на эту тему.

Антон Мазухин

они не знают что такое работать, они воровать знают как а остальное им до лампочки

Фил Тоукач

У каждого своя работа...

Св
Светлана

Складывается впечатление, что сейчас всё делают только в Китае - остальной мир только говорит, причём только про Украину.

Ка
Катя

Ептыть, ну давайте полытиков отправимна лесоповал, они будут лес валить! А кто будет решать управленческие вопросы, те кто на лесоповале до них были???