Арам Манукян

Сказала мужчине, что бюст растет от ваты... он замолчал... Как вывести человека из шока?)))

Светлана Сергеева

Наличие ваты в лифчике не исключает члена в штанах! А вообще сиськи надо туалетной бумагой натирать!

Яна

А попа от туалетной бумаги

Aslan

не издевайся над деревенским)) ) расскажи ему что в городе, есть ещё и сладкая вата, её из сахара делают))

Ольга Толли

пинком под яйца
взбодри его

Галина Ганьшина

Покажи что это не так

Romizshoh Dustmurodov

Клин клином выбивают.... Отклей ресницы, умойся, сними парик

Алексей Неживёнков

покажи мне свои ватные тити ...