Елена Шувалова

Православие борется со всем, кроме православия. Например, со штрих-кодом+

Давно известно мнение, что штрих-код на товарах – это один из прообразов печати антихриста, в нем невидимо всегда присутствуют три шестерки (666), имя антихриста, которое сокрыто в Священном Писании. Православные старцы давно предупреждали о том, какой вид может иметь печать, которую будут налагать людям на чело и на руку: вид некого кода, некой записи. Вот лишь один из примеров таких предупреждений. В библиотеке Успенской Почаевской лавры хранится оригинал написанной 300 лет назад (на церковно-славянском языке) книги Новгородского святого монаха Зиновия, ученика и сотрудника святого Максима Грека, об антихристе и его печати. В книге есть слово “КАРТОЧКА” (...письмена на картачках с тайным именем...) , в то время как в церковно-славянском языке слово “карточка” не встречается.

Источник: http://www.russkoe-moloko.ru/shtrih_kod.html

В связи с этим вопрос: А можно выпускать православное порно, перечеркивая фото-видео по диагонали тонкой красной линией?

Salidin Kurmanaliev

Ребенок хоть и нахаленок и мыслит по детски.

Максим Русаков

Мнение старцев не есть мнение Церкви.

Дмитрий Глущенко

штрих-код-это и есть печать антихриста... но только сейчас она соит на всех товарах и продуктах, чтоб потом стоять на челе или правой руке каждого человека.
не богохульствуй человече!

богохульник навлекает на себя проклятие и в любой момент смерть может похитить его внезапная...

Илья

русский йогурт))) - самое главное что слово "йогурт" тюркского происхождения