Сергей Тулайкин

Нужен конструктивный религиозный ответ!! ! Почему человечество не понимает, что жизнь - это кастинг перед Раем?? ? +

Может грубо, но зато информационно. В соответствии с реалиями)) ) По воробьям из пушки легче стрелять, я знаю, но, может быть, найдётся достойный ответ!)))))))) )

Мой вариант ответа есть у меня. Думаю, что не найдётся даже близко стоящих, ибо здесь - суета сует. Однако, оценю все стремления!!!)) )

Ярик

Ад нельзя сделать привлекательным, поэтому сатана старается сделать привлекательной дорогу туда. Вот поэтому многие ослеплены.

Мансур Султонов

Если это кастинг, большинство (кроме святых) будут в аду. Бог -милостив, всепрощающ.

Анна Николаева

А религия не дает нам ответов адекватных, ибо все познается только научными методами, это заслуга только науки, что все не голодают, в тепле, имеют технологии и разные машины.
А бог, рай или ад просто не существуют---ведь нет ни единого факта про эти выдумки и сказки.

Светлана

Или адом....

Ев
Евгений

мне будет очень интересно узнать Ваш ответ.

Лариса Михейкина

Кастинг, подиум, работа сценариста и режиссера, беспристрастное жюри - а потом раз - ничто!

Алексей Птицын

Это так! Наша земная жизнь только подготовка к жизни настоящей.

Нина

Но не только перед Раем. Человечество хочет жить так как ему хочется, да есть некоторые люди которые посвящают себя религии, но таких людей не много. В основном люди не сильно верят в Рай или Ад, ведь это никто не смог объяснить, и им проще думать что после смерти не будет суда божьего. Но есть и такие которые вообще не верят в сверхестественное- таких людей называют атеистами, и я один из них.

Константин И.

А кто сказал, что жизнь -это кастинг? ? и почему вы так решили? ? Может жизнь что то другое???

Александр М

А вот нет ни ада ни рая. . Ибо не видел и не слышал я о них из уст первопосетивших эти места злачные..

Людмила Порубова

не.. . кастинг прошел перед рождением.
а родившись - уже не кастинг. . а "вспомнить всё", и найти золотой ключик от заветной дверки к Богу. Ну или как вариант, заметить белого кролика и прыгнуть за ним в нору.

Башир Катиев

Люди верят только своим собственным ощущениям. Как объяснить оппоненту вкус и аромат клубники либо волшебство мелодии? Никто и никогда не смог представить прямых и явных доказательств загробной жизни-отсюда и скепсис.

To
Tosha

Молодец! Но в этом представление большинства верующих, однако я считаю, верить только для того чтоб попасть в рай, глупо...

Vasiya Kurganov

Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни. Если бы жизнь возникла случайно, без вмешательства разума, тогда наше существование было бы бесцельным, а будущее — неопределенным. Но в Деяниях 17:24, 25, 28 говорится: «Бог, сотворивший мир и все, что в нем.. . сам дает всем жизнь, и дыхание, и все. ..Мы им живем, и движемся, и существуем» . А в Откровении 4:11 записаны такие слова, обращенные к Богу: «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено» .
Если люди не живут по законам Бога и не следуют его руководству, то это ведет к разочарованию. В Галатам 6:7, 8 записаны такие заставляющие задуматься слова: «Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в свою плоть пожнет от плоти тление».

Граф Дракула Граф Дракула

а тем кто не хочет в рай, а настроен продолжать дело Творца природы - совершенствовать и развивать жизнь, тем что ?