Марина Ефремова

Windows 8.1 не устанавливается

Скачал Windows 8.1 64 bit.У меня стоит 7 32 bit.Установил на флешку с помошью UltraIso флешку сделал формата Ntfs.Все вставляю флешку делаю чтоб запускалось с нее. Выходит черный экран и бирюзвоый значок. ждал часа 2 ничего не происходит. Процесор на 2.6 оперативы 4 гига не понмаю что делать, ставил 2 разные сборки виндоус ни одна так дальше этоко экрана не пошла. Помогите. Мол и не надо пистаь НЕ ставь ее она просто Г***** и тому подобное

Юлия Изюмникова

Архитектура процессора 64-ёх битная?

Кр
Кристина

8.1 не г.... но что-то не пускает её.Через Биос ставишь? Форматируешь системный? Тянет 64-ю?

Nariman

Старую нужно удалить и установить заново.

Var Dan

вопрос 1.до этого с флешки ставил какую либо операционку на этот комп? 2проверялась ли флешка на правильность записи?

Ангелика Дашкина

С Windows 8 и 8.1 ещё помучаешься ни один раз!

А_
Алёнка _

используй windowsfix.ru

Султанай

Обсуждали тут уже, юзай mwfix