Наталия Палчей

Почему, если скачать на флэшку музыку в формате flac, то потом эта флэшка не воспроизводится на музыкальном центре?

Владимир Ильиных

Просто скачай в МП 3,либо конвертируй в данный формат (прог уйма)

Анна Смирнова

Центр не поддерживает данный формат

Марина Щиголева

Flac это free lossles audio codec. Переводится как, бесплатный кодек сжатия без потерь и не каждое устройство способно воспроизвести этот формат.

Анна Петрова

в аимпе можно слушать на компе и можно конвертировать в мр3 или любой другой какой вам нравится, если поставите максимальный битрейт 320 кбит\с то разница будет не заметна
http://aimp.ru/