Евгений Гладких(Минор)

Почему кроткие и смиренные верующие побеждают даже коварных неверующих в любой дискуссии?

Они подобны Христу, а Христос всегда побеждал в любом словесном сражении с коррумпированными и коварными священниками.

Азамат Хафизов

аргументы сильнее

Ta
Tatiana

Не надо петь военных песен, далеко не в любой.

Юлия Магутнова

потому что понимают- дискуссии с атеистами- пустое дело

Ольга Гуляева

ПОТОМУ-ЧТО ЗАГИПНОТИЗИРОВАНЫ СВОЕЙ ВЕРОЙ....

Александр Грачёв

Ты сказочник и трус

Cr
Crux

Не всегда, это бред. Они одуревают от веры, и считают что победили.

Инна

Да, люди которые говорят со Святым Духом - их уже ничто не может победить, это как "щит веры" из Ефесянам 6 глава.

Сергей Нечепоренко

им так кажется. внемлющий пока слушает вроде правильно. потом встряхнется и пошел опять по своему делать че в крови заложено

Шу
Шульц

В чем сила, брат?..

Алексей Севостьянов

Приятно хоть помечтать, правда? :)))

Александр Брайт

Кроткие и смиренные "побеждают", а верующие они в Бога или нет не имеет значения в этом плане. Да и смотря что иметь ввиду под победой? Не реагировать эмоционально на зло? Это должно быть качество любого нормального человека.

Denis

А разве Господь "словесно сражался"?
мне видется "словесное сражение" - удел грешных людей

Вадим Терещенко

2 тебе по троллингу! Иди уроки учи

Тимур

К сожалению в каждой конкретной ситуации не могу подтвердить ваше утверждение. Вероятно тому есть причины. Но если смотреть в целом на служителей Бога как на организацию, то безусловно на них исполнятся слова пророка Бога : "«Я сотворил мастера, который раздувает горящие угли и изготавливает оружие — своё изделие. Я же сотворил и губителя, чтобы он разрушал. Ни одно оружие, созданное против тебя, не будет иметь успеха, и любой язык, который выступит против тебя на суде, ты осудишь. Это наследие, данное служителям Иеговы, и их праведность — от меня», — говорит Иегова. " (Исайя 54:16,17)

Егор

Фанатики. голосом берут сладким и тихим :(((((

Григорий Костин

потому, что ты так решил.