Андрей Голованов

Напишите сочинение по этим вопросам, пожалуйста!)

Напишите сочинение по этим вопросам, пожалуйста! )

1)Какой жизненный путь Дубровского?? ?

а) Детство юность (что ожидало Дубровского в жизни? )

б) Отношение с отцом

в) Перемены в жизни . Смерть отца (что значило для Владимира это событие? Как он себя повел? Что испытывал ?)

г) Благородный разбойник (почему Дубровский встал на путь разбоя? Как он вел себя в роли главаря шайки? )

2)Любовь в жизни Владимира

а) Крах надежд (почему любовь закончилась трагично? Почему Владимир уехал из России? )

б) Отношение автора к герою (можно ли однозначно назвать Владимира положительным героем? Почему такое название было дано роману ?)

3) В чем особенность судьбы этого человека? (кто виноват в несчастьях Дубровского? Было ли это заслуженно? Объясните свое мнение. )

4)Ваше отношение к Владимиру .

Алексей Петрыкин

Гугл в помощь!

Жан Любимов

У меня тоже самые вопросы! Ахахах)) Поищи в интернете, я всё наша. 😉

Лена Игошина

1)Какой жизненный путь Дубровского?? ?

а) Детство юность (что ожидало Дубровского в жизни? )

б) Отношение с отцом

в) Перемены в жизни . Смерть отца (что значило для Владимира это событие? Как он себя повел? Что испытывал ?)

г) Благородный разбойник (почему Дубровский встал на путь разбоя? Как он вел себя в роли главаря шайки? )

2)Любовь в жизни Владимира

а) Крах надежд (почему любовь закончилась трагично? Почему Владимир уехал из России? )

б) Отношение автора к герою (можно ли однозначно назвать Владимира положительным героем? Почему такое название было дано роману ?)

3) В чем особенность судьбы этого человека? (кто виноват в несчастьях Дубровского? Было ли это заслуженно? Объясните свое мнение. )

4)Ваше отношение к Владимиру .
Нравится Ответить